0539 238 74 00 TR | EN | DE
Odabaşı Mah. Fevzi Çakmak Cad. No:3/C Antakya/HATAY

معلومات عنا

Deniz Boyar هو العنوان الصحيح للإنتاج الاقتصادي دون التضحية بالجودة

Deniz Boyar 2004 yılından beri kazandığı deneyimin verdiği güvenle, sahip olduğu bilgi ve tecrübeyi, ileri teknoloji ve uyumlu ekibiyle bütünleştirerek, sektöründe doğru çözümler üretmeye devam etmektedir.
 
İstikrarlı ve azimli çalışması ile kaliteden ve güvenilirliğinden ödün vermeden, müşteri memnuniyetini hedef alarak, sektörün önemli firmaları arasında yer alan Deniz Boyar kendi tasarımlarının üretimini yapmaktadır. 
 
Ürün kalitesinde malzeme kadar işçiliğinde önemli olduğunu bilen Deniz Boyar; üretim sürecinin her bir aşamasında son derece titiz bir çalışma yürüterek ve en önemlisi seri imalatının ve kapasitesinin gücüyle, kaliteden taviz vermeden ekonomik üretim yapmayı başarmış, bu avantajını müşterilerine yansıtmıştır.
 
Özel tasarım yapan firmamız ürünlerde kaliteli malzeme kullanmaktadır. Kayın, ceviz ve kestane ağaçlarından üretimlerimiz yapılmaktadır.  
 
Yurt içinde önemli projelere imza atan Deniz Boyar, faaliyetlerini yurt dışına taşıyarak;Almanya, Romanya, Cezayir, Fas, Umman, Suudi Arabistan, Dubai, Irak sandalye ve masa ihracatı yapmaktadır. Talep olması dahilinde dünyanın her yerine ihracat yapılmaktadır. 
 
Daha nice yıllara hep birlikte…

مهمتنا

من أجل ضمان موثوقية شركتنا في الصناعة وقدرتها التنافسية في الأسواق الوطنية والدولية ؛ لتجاوز احتياجات وتوقعات عملائنا وإنتاج المنتجات والخدمات التي ستكون الأولى مع فهم الجودة مفتوحة للتحسين المستمر. لتوجيه القطاع مع الوعي بهويته الإبداعية.

رؤيتنا

لتكون واحدة من المؤسسات الرائدة والرائدة في السوق الوطنية والدولية في صناعة الأثاث من خلال التطوير المستمر للتكيف مع الظروف العالمية المتغيرة.
 
نحن ندرك أن موظفينا هم أكبر ضمان لجودة منتجاتنا وجودة الخدمة. لذلك ، هدفنا الأساسي هو توظيف أفضل القوى العاملة.
نحن نؤمن بقوة خلق بيئة عمل سلمية وروح الفريق والتآزر والتواصل المشترك. نحن نمكن التدريب والتطوير المهني ونكافئ النجاح من أجل إضافة قيمة إلى موظفينا.

قيمنا

نجاحنا في تصميم الأثاث وعملية الإنتاج ؛ نحن مدينون لعملنا دون المساس بالراحة وسهولة الاستخدام والجودة. نحن مدينون بفهمنا لحملنا إلى اليوم ، وقدرتنا على متابعة التكنولوجيا المتغيرة باستمرار والاتجاهات المتغيرة باستمرار واتخاذ القرارات الصحيحة في الوقت المناسب. تعتمد التصميمات الفريدة في الأثاث الذي نصنعه على العلاقة الحميمة بين الشركة والعملاء التي تم إنشاؤها في الماضي.

لماذا ا DENİZ BOYAR

مهمة الرؤية

اتصل بنا

يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات حول منتجاتنا.

دنيز بويار يهتم برضا العملاء. إنه فضولي أيضًا بشأن اقتراحات أو شكاوى عملائه. لخدمتك بشكل أفضل ، يمكنك ملء نموذج الاتصال أو الاتصال بنا من خلال معلومات الاتصال الخاصة بنا.

هاتف

0326 221 00 63

موبايل

0539 238 74 00

البريد الإلكتروني

info@denizboyar.com

السعادة

2 سنة الضمان المنتجات